Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Триполи. Дорога ярости

В Триполи продолжается треш, угар и содомия. Несмотря на посредничество ООН, война банд демократов с громкими названиями вроде \"Силы защиты Триполи\" или \"Революционная
Триполи. Дорога яростиБанда демократов называемая "спецназ обороны Триполи" объявила, что раз так, то охранять аэропорт она не будет, потому что там стреляют и вообще могут убить. Чем воспользовалась другая банда и заняла часть административных зданий в Митиге.С начала сентября в Триполи было убито более 120 человек и более 400 ранено. По нефоициальным данным - потери сторон и жертвы среди гражданских существенно больше. 20-21 сентября трупы несколько часов валялись на улицах, так как некому было их убирать из-за возникшей паники.Хафтар по этому поводу заявил, что если все это не прекратится, то в Триполи придет LNA и наведет порядок силой. Правительство Сараджа на этом фоне выглядит полнейшим сборищем импотентов, которое сидит исключительно на НАТОвских штыках. Если убрать из Ливии НАТО, то Сараджа вздернут на первом же фонаре, если он конечно не успеет бежать в Италию или Францию.
В целом, все это конечно копошение трупных червей на обломках уничтоженной НАТО страны.
Триполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиТриполи. Дорога яростиОтряд каддафистов воюет совместно с частями Хафтара.
Триполи. Дорога яростиhttps://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.