Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Studio 2 засветился на сайте Geekbench

В преддверии презентации Microsoft, которая пройдет 2 октября и буде посвящена новым устройствам Surface, на сайте Geekbench появилась ..., В преддверии презентации Microsoft, которая
В преддверии презентации Microsoft, которая пройдет 2 октября и буде посвящена новым устройствам Surface, на сайте Geekbench появилась информация о Surface Studio 2. Это может быть лишним подтверждением, что корпорация готовит к запуску данное устройство и представит уже на ближайшем событии.
Выпуская новые устройства Surface, компания Microsoft обычно снабжает их процессорами последнего поколения, но в этот раз, с Surface Studio 2, компания похоже планирует немного сэкономить, предлагая процессор Core i7-7820HQ на основе Kaby Lake. Вместе с этим, устройство будет иметь немалые 32 Гб ОЗУ, хотя, скорее всего, будут модели и с меньшим объемом.
Напомним, что в этот раз компания хочет показать, скорее всего, не обновленный, а в чем-то действительно новый Surface Studio. Возможно, это будет касаться шарнира, внешнего вида, а может быть будут и другие сюрпризы. Вот то, что нас ждут Surface Pro с последним поколением процессоров Whiskey Lake, это точно. Кроме того, ожидается и черный Surface Pro, а также Surface Laptop, который может быть выпущен позже, чем Pro.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.