Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Miсrosoft объявила о релизе Windows 10 October 2018 Update

На мероприятии, которое проходит в это время в Нью-Йорке для представителей прессы, компания Miсrosoft официально ..., На мероприятии, которое проходит в это время в Нью-Йорке для
На мероприятии, которое проходит в это время в Нью-Йорке для представителей прессы, компания Miсrosoft официально объявила о релизе крупного обновления Windows 10 October 2018 Update. Теперь оно доступно для тех, кто хочет обновить свою систему.
Обновление Windows 10 October 2018 Update доступно тем, кто вручную проверит доступность обновления в Windows Update, а также пользователям, которые хотят воспользоваться приложениями Update Assistant и Media Creation Tools для запуска обновления. Автоматически же обновление начнет поступать на компьютеры пользователей 9 октября.
Стоит отметить один удивительный и непривычный факт: впервые релиз обновления для всех состоялся вместе с релизом на канале Release Preview программы Windows Insider. До этого, пользователи данного предрелизного канала не имели возможность скачать финальную сборку текущего крупного обновления. Напомним, что на мероприятии в Нью-Йорке были представлены новые устройства линейки Surface.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.