Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступно обновление Office для Mac

Компания Microsoft продолжает радовать пользователей офисного пакета для Mac постоянными обновлениями. Теперь инсайдерам ..., Компания Microsoft продолжает радовать пользователей офисного
Компания Microsoft продолжает радовать пользователей офисного пакета для Mac постоянными обновлениями. Теперь инсайдерам доступно новое обновление офисных приложений, меняющее номер версии до 16.18.181008. В данный момент только инсайдеры могут протестировать новшества, но совсем скоро они станут доступны остальным пользователям.
Итак, начнем с приложения PowerPoint для Mac, которое теперь так же, как и приложение для Windows, получило триггеры анимации для запуска анимации в презентациях. Доступна данная функция только для обладателей подписки Office 365. В Excel добавлены Идеи, которые используют мощь AI. Выделите диапазон значений и нажмите Идеи, чтобы увидеть интересные изображения на основе данных, которые вам могут понравится.
Word и Excel обновлены с добавлением поддержки подписи изображений, которые сохраняются в электронных документах для помощи в изучении документов людям с ослабленным зрением. Outlook тоже получает обновление связанное с улучшенными предложениями для поиска на основе истории. Все эти улучшения пока тестируются, но обязательно станут доступны всем пользователям офисного пакета для Mac.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.