Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Кадыров устроил на работу бросившего банку в юношу чеченца. Он будет убирать улицы

 Глава Чечни Рамзан Кадыров устроил на работу молодого чеченца, бросившего жестяную банку в пассажира автобуса со словами \"Ахмат - сила\". Он будет убирать и благоустраивать
 Глава Чечни Рамзан Кадыров устроил на работу молодого чеченца, бросившего жестяную банку в пассажира автобуса со словами "Ахмат - сила". Он будет убирать и благоустраивать улицы Грозного. 
Кадыров устроил на работу бросившего банку в юношу чеченца. Он будет убирать улицы Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой неизвестный бросает жестяную банку в пассажира автобуса со словами "Ахмат - сила". Глава Чечни призвал автора ролика немедленно прибыть к нему в Грозный вместе со своими родственниками. Позже молодой человек выложил новое видео, на этот раз с извинениями."Молодой герой московских похождений срочно приехал в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев. Он говорил, что 7 октября выехал в Москву с целью устроиться на работу. Чтобы он не утруждал себя, на месте был решен вопрос трудоустройства - с этой минуты Турпал будет работать, благоустраивая город, убирая сквервы и улицы, высаживая саженцы и цветы, вовремя их поливая", - написал Кадыров в Telegram.По словам Кадырова, Турпал на одном и местных телеканалов, заявил, что "горько сожалеет о недостойном поведении в Москве"."Он слезно извиняется перед Ярославом Смирновым, - отметил Кадыров, - за то, что бросил ему на колени баночку из-под напитка". "Я неоднократно говорил и повторяю, что любой житель Чечни, где бы ни находился, обязан помнить правила поведения. К нарушающему их будет предъявлен спрос", - подчеркнул глава региона. 
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.