Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Женская сборная России по плаванию завоевала золотые медали в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.В финальном заплыве россиянки
Женская сборная России по плаванию завоевала золотые медали в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.В финальном заплыве россиянки финишировали первыми с общим временем 3 минуты 45,26 секунды. Второе место заняла сборная Бразилии с отставанием в 1,94 секунды, третьей стала команда Японии (+4,01).В финальном заплыве в составе российской команды приняли участие Елизавета Клеванович, Анастасия Макарова, Дарья Васькина и Полина Егорова.
Женская сборная России по плаванию завоевала золото Юношеских Олимпийских Игр в эстафете 4х100 кролемhttps://stfw.ru