Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Нас покинул сооснователь Microsoft Пол Аллен

Сегодня, к сожалению, нас покинул один достойный человек, который вместе с Биллом Гейтсом (Bill Gates) в 1975 году ..., Сегодня, к сожалению, нас покинул один достойный человек, который
Сегодня, к сожалению, нас покинул один достойный человек, который вместе с Биллом Гейтсом (Bill Gates) в 1975 году основал корпорацию Microsoft. Мы говорим про Пола Аллена (Paul Allen), который уже очень давно покинул Microsoft, еще до того, как компания превратилась в транснациональную корпорацию.
По поводу ухода из жизни Пола Аллена (Paul Allen) высказались очень многие, в том числе и Билл. Гейтс сообщил о том, что Пол любил жизнь и окружающих его людей за что в ответ все любили его. Также, Гейтс сообщил, что без Пола, по его мнению, не было бы ПК.
Высказался относительно этого нерадостного момента и нынешний генеральный директор Microsoft, Сатья Наделла (Satya Nadella). Он сообщил, что вклад Пола в Microsoft, индустрию и сообщество просто незаменимы. Сатья отметил, что благодаря вкладу в компанию, Пол действительно изменил мир.
Тим Кук (Tim Cook) сообщил, что Пол был одним из пионеров в мире высоких технологий.
Аналогично высказался и CEO Google Сундар Пичай (Sundar Pichai) о Поле, назвав его пионером индустрии высоких технологий. Он поблагодарил Пола за его огромный вклад в мир благодаря его работе и филантропии.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.