Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ученик колледжа в Керчи рассказал подробности взрыва и стрельбы ( Число жертв теракта возросло до 18, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов)

\"Сначала произошёл взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно.
"Сначала произошёл взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям - по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, что от стрельбы пострадало много человек, я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты", - цитирует учащегося Telegram-канал RT.По его словам, всех учеников после ЧП отправили домой."На данный момент известно о 13 погибших и около 50 раненых, большинство из них - подростки. Данные о пострадавших уточняются", - говорится в сообщении.Ранее стало известно, что сработавшее устройство было начинено металлическими предметами.СК России квалифицировал взрыв в колледже в Керчи как теракт.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.