Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft прекращает поддержку Teams для Windows 10 S из магазина приложений

Microsoft инвестировала довольно много в свой корпоративный мессенджер Microsoft Teams, интегрированный с ее офисными ..., Microsoft инвестировала довольно много в свой корпоративный
Microsoft инвестировала довольно много в свой корпоративный мессенджер Microsoft Teams, интегрированный с ее офисными продуктами. Он доступен на разных платформах, в том числе и на популярных Android и iOS, а также на собственной Windows 10.
И насколько же удивительно теперь узнавать то, что компания прекращает поддержку работы приложения Microsoft Teams для Windows 10 S (Preview) из Microsoft Store с 29 ноября, единственного доступного на Windows 10 в S Mode клиента для сервиса.
Компания делает многое для продвижения Windows 10 S Mode и приложений из магазина, говоря о том, что они очень безопасны, поэтому отказ от клиента Teams для Microsoft Store, важного для корпоративных клиентов, сложно комментировать.
При этом, Microsoft перечисляет версии Microsoft Teams, которыми смогут воспользоваться пользователи, в частности упоминается веб-версия. Таким образом, на Windows 10 S Mode после 29 ноября можно будет использовать лишь веб-версию сервиса, либо придется переходить на Pro версию для запуска обычной десктопной версии клиента.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.