Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого круга доступна Windows 10 18277

Для участников программы Windows Insider компании Microsoft стала доступна новая сборка Windows 10 19H1 за номером ..., Для участников программы Windows Insider компании Microsoft
Для участников программы Windows Insider компании Microsoft стала доступна новая сборка Windows 10 19H1 за номером 18277. Эта сборка доступна на быстром канале тестирования и тем, кто участвует в Skip Ahead. И, конечно же, радует то, что в данной сборке есть новшества, которые можно потестировать.
В данной сборке компания продолжает развитие функции Focus Assist (Фокусировка внимания), которая активируется при запуске приложений в полноэкранном режиме. Функция позволяет при просмотре фильмов или запуске игр не отвлекаться на уведомления и другое.
В Центре действий по просьбе инсайдеров появился слайдер для регулировки яркости экрана. Кроме того, непосредственно из него стала доступна настройка быстрых действий, чтобы не обращаться постоянно к Параметрам системы при необходимости изменить порядок или добавить кнопки новых действий.
title="Инсайдерам быстрого круга доступна Windows 10 18277"
-->Инсайдерам быстрого круга доступна Windows 10 18277Emoji 12 и высокий DPI
В новой сборке Windows 10 19H1 компания начала внедрение поддержки Emoji 12, добавив новые смайлы. В будущих сборках инсайдеры смогут увидеть еще больше смайлов и новые ключевые слова для них. Продолжается и улучшение поддержки отображения Win32 приложений на компьютерах с высоким DPI. Теперь система будет автоматически пытаться устранить размытие интерфейса при такой проблеме.
Windows Defender Application Guard получил новую настройку, которая позволяет управлять доступом к камере и микрофону на компьютере при использовании Application Guard для Microsoft Edge. Если параметр управляется администратором компании, то пользователи могут видеть, как настроен параметр. Чтобы был доступ, камера и микрофон должны быть доступны настройкой Конфиденциальности в приложении Параметры.
В сборке исправлена проблема из-за которой в Windows 10 18272 не работала подсистема WSL, а также другие менее значимые проблемы. Также, есть и известные ошибки, которые вы можете посмотреть в официальном посте компании.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.