Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Завтра, в очередной вторник обновлений, состоится перевыпуск Windows 10 1809

В очередной раз компания Microsoft серьезно затянула с выпуском своего крупного обновления. Windows 10 October 2018 ..., В очередной раз компания Microsoft серьезно затянула с выпуском
В очередной раз компания Microsoft серьезно затянула с выпуском своего крупного обновления. Windows 10 October 2018 Update, который должен был выйти еще в октябре, ожидается теперь в ноябре, и, похоже, что выпуск обновления может состояться завтра, в очередной вторник обновлений Microsoft.
Напомним, что первоначально выпуск Windows 10 1809 состоялся в начале октября, но затем, когда пользователи столкнулись с серьезными проблемами, в том числе с удалением своих файлов, компания Microsoft экстренно отозвала распространение для всех пользователей, а потом вернула возможность установки только инсайдерам на предрелизном и медленном кольцах тестирования.
Завтра, всем, кто уже успел установить Windows 10 1809, станут доступны новые накопительные обновления, как и пользователям других версий Windows 10 и Windows 7/8.1, исправляющие все серьезные проблемы. Вместе с тем, ожидается релиз с уже предустановленными обновлениями Windows 10 October 2018 Update, которая, наконец-то, начнет поступать вновь волнообразно всем пользователям Windows 10. Будем надеяться, что компания исправила в октябрьском обновлении все крупные и значимые ошибки и новый релиз пройдет гладко.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.