Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Andromeda будет иметь "старшего брата"

Компания Microsoft работает над \"старшим братом\" Surface Andromeda, который будет по размерам с ноутбук. Это будет ..., Компания Microsoft работает над \"старшим братом\"
Компания Microsoft работает над "старшим братом" Surface Andromeda, который будет по размерам с ноутбук. Это будет своего рода вариант Surface Pro, но не с клавиатурой, а со вторым экраном. Собственно, появление такого устройства прогнозируемо после показанного устройства Asus.
К сожалению, возможно, что это большее по размерам устройство будет представлено и выйдет раньше карманного Surface Andromeda. В качестве операционной системы будет использоваться Windows 10 "Centaurus", а не "Andromeda", так как различия между карманным форм фактором и более большим в плане функционала все же будут.
Несмотря на то, что компания уже вряд ли имеет хоть какой-то кредит доверия на рынке мобильных устройств, все же пока есть шансы на то, что помимо устройства Surface с ноутбук с двумя экранами на Windows 10 "Centaurus" в 2019 году, все же выйдет и карманный Surface Andromeda. По крайней мере, конкуренты компании в лице Samsung и других уже запланировали подобные релизы на 2019 и Microsoft лучше не упускать момент.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.