Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Петербург официально признали мировой культурной столицей. За это звание он боролся с Парижем, Римом и Лондоном

Петербург стал победителем престижной туристической премии World Travel Awards в номинации \"главный культурный город мира\" (Worlds Leading Cultural City Destination 2018),
Петербург стал победителем престижной туристической премии World Travel Awards в номинации "главный культурный город мира" (World's Leading Cultural City Destination 2018), следует из информации, размещенной на сайте проекта.
Петербург официально признали мировой культурной столицей. За это звание он боролся с Парижем, Римом и ЛондономЗа это звание он соперничал с такими направлениями, как Пекин, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Кито, Рио-де-Жанейро, Рим, Сидней, Венеция. Ранее Петербург признавали мировой культурной столицей в 2016 и 2017 годах.Премия World Travel Awards имеет неофициальный статус "туристического "Оскара"". Ежегодно ее обладателями становятся лучшие представители индустрии путешествий, гостиничного бизнеса, гражданской авиации. Торжественное подведение итогов 2018 года прошло в Лиссабоне 1 декабря.Ранее в 2018 году Северная столица получила титул самого привлекательного города для круизов в Европе и лучшим культурно-туристическим направлением в Европе.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.