Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Honor 8A будет лучше, чем казалось

Неделю назад на сайте TENAA появились технические характеристики смартфона Honor 8A, а еще через пару дней китайский регулятор опубликовал несколько фотографий будущей новинки. Так
Неделю назад на сайте TENAA появились технические характеристики смартфона Honor 8A, а еще через пару дней китайский регулятор опубликовал несколько фотографий будущей новинки. Так стало известно, что модель обзаведется АКБ на 2920 мАч, 3 б ОЗУ, 32/64 Гб ПЗУ и чипом с частотой 2.3 ГГц, а разрешение основной камеры и фронталки составит 13 Мп и 8 Мп соответственно.
Сегодня будущая новинка появилась на сайте Федеральной комиссии по связи США. Снимки подтверждают, что Honor 8A получит дисплей с каплевидным вырезом для селфи-камеры. Главным же отличием является то, что девайс, запечатленный на фотографиях, имеет сканер отпечатков пальцев, тогда как на изображениях из TENAA дактилоскоп отсутствует.

Как в итоге будет выглядеть смартфон, покажет только время. В преддверии анонса компания Honor должна начать публиковать постеры и изображения Honor 8A, которыми сможет подтвердить/опровергнуть факт наличия биометрического датчика.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.