Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовила доступный телефон с плиточным интерфейсом

Сейчас компания Microsoft полностью ушла с рынка кнопочных мобильных телефонов и смартфонов. Однако, после покупки ..., Сейчас компания Microsoft полностью ушла с рынка кнопочных мобильных
Сейчас компания Microsoft полностью ушла с рынка кнопочных мобильных телефонов и смартфонов. Однако, после покупки производства Lumia у Nokia, компания готовила и свой собственный кнопочный смартфон, который выделялся бы от таких устройств, доставшихся от Nokia, плиточным интерфейсом.
Схожесть интерфейса со своей мобильной Windows, должна была лишний раз подчеркнуть то, кто производитель устройства. Плитки конечно были бы не столь информативны и "живы", как в Windows Phone, но тоже могли отображать информацию о количестве новых сообщений и уведомлений.
Этот собственный кнопочный мобильный телефон от Microsoft со знакомым плиточным интерфейсом, был бы более продвинутым, нежели те, которые компания продавала под брендом Nokia. В частности, там были приложения Outlook Mail, Calendar, OneNote и GroupMe, а также известная игра Asphalt.
Характеристики гаджета совсем скромные, как и других подобных телефонов, поэтому надо полагать стоил бы он довольно мало и отлично расходился бы в странах с большим количеством бедного населения, где хорошо продаются такого рода "мобильники". Смартфон имел аккумулятор на 1200 мАч, дисплей 2.5 дюйма, 1,92 МПикс камеру.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.