Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Состоялся релиз Microsoft Launcher 5.1

Более месяца назад корпорация представила Microsoft Launcher 5.1 с довольно значимыми обновлениями инсайдерам тестирующим ..., Более месяца назад корпорация представила Microsoft Launcher
Более месяца назад корпорация представила Microsoft Launcher 5.1 с довольно значимыми обновлениями инсайдерам тестирующим приложение. Теперь же, похоже, что компания хорошо протестировала его, учитывая, что прошел месяц, поэтому выпускает его для всех пользователей.
С новой версией популярный ланчер для Android от Microsoft предлагает пользователям доступ к Sticky Notes в Windows 10, через отдельный раздел задач. Кроме того, становятся доступны и задачи из To-Do, Outlook и Skype, что просто великолепно объединяет опыт из разных платформ и приложений в смартфоне.
Кроме того, пользователям доступно отслеживание времени использования, что для многих пользователей будет важным дополнением. Другие улучшения вы можете прочитать также в материале, который мы публиковали с выходом Microsoft Launcher 5.1 для участников тестирования приложения. Это последнее значимое обновление данного ланчера в этом году, поэтому будем надеяться, что оно действительно стабильное.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.