https://stfw.ru
Турчинову предложили самому возглавить новый "Азовский" поход
Новая попытка прорыва украинских кораблей через Керченский пролив, анонсированная главой СНБО Александром Турчиновым - это \"авантюра\", и Турчинов сам должен в ней участвоватьОб
Новая попытка прорыва украинских кораблей через Керченский пролив, анонсированная главой СНБО Александром Турчиновым - это "авантюра", и Турчинов сам должен в ней участвоватьОб этом на пресс-конференции в Киеве заявил близкий к штабу Юоии Тимошенко директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко, передает корреспондент "ПолитНавигатора". "Недавно очень мрачный человек которого, правда, спасает религия, глава СНБО Турчинов, анонсировал что скоро опять будет прорыв через Керченский пролив. Мы, конечно, не готовы к этому, и это, конечно, только спровоцирует Россию на очередной конфликт. Но если сам глава СНБО возглавит этот героический "ледовый поход", то вполне возможно, что-то и получится. А если он попадет в руки российской военщины, то мы будем молиться за него, чтобы его освободили. Будем посылать протесты.Лучше этого не делать из ответственности за украинских моряков. Втянуть людей в авантюру очень легко", - сказал он.
https://stfw.ru
https://stfw.ru
Также по теме:
- Секретарь национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов анонсировал новый проход военных кораблей через Керченский пролив.
- [Мнение] "Тупой бл@дский цирк" - в Киеве шокированы планами Турчинова
- Меркель отвергла предложение США направить корабли в Керченский пролив
- ФСБ обнародовала приказ о скрытном переходе украинских кораблей через Керченский пролив