Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован защищенный смартфон с NFC Ulefone Armor 6

Китайский производитель Ulefone анонсировал модель Armor 6, исполненную в защищенном корпусе. Смартфон не боится падений, пыли, воды и экстремальных температур. Заявлена защита по
Китайский производитель Ulefone анонсировал модель Armor 6, исполненную в защищенном корпусе. Смартфон не боится падений, пыли, воды и экстремальных температур. Заявлена защита по стандартам IP68 и MIL-STD-810G.
В Ulefone Armor 6 установлен 6.2-дюймовый экран с разрешением FHD+. Вверху присутствует вырез для селфи-камеры на 13 Мп. Основная камера расположилась сзади. Ее разрешение – 13 Мп (ч/б сенсор) + 21 Мп (RGB-сенсор). Камера поддерживает ИИ и алгоритмы ArcSoft.

За производительность отвечает чип Helio P60 в паре с 6 Гб ОЗУ. Встроенной памяти предусмотрено 128 Гб. Емкость АКБ составила 5000 мАч. Есть беспроводная зарядка (Qi) и быстрая мощностью 18 Вт. Из коробки модель получила Android 8.1 Oreo. В конфигурацию Ulefone Armor 6 входит Bluetooth, Wi-Fi и чип NFC. Смартфону обещали Helio M70 для поддержки 5G. Однако, о наличии модема не сообщается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.