Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Surface Phone" от Xiaomi

Китайская компания Xiaomi не просто покоряет рынки своими действительно \"доступными технологиями\", выводя на рынок ..., Китайская компания Xiaomi не просто покоряет рынки
Китайская компания Xiaomi не просто покоряет рынки своими действительно "доступными технологиями", выводя на рынок гаджетов ничем не уступающие и при этом стоящие в два раза дешевле конкурентов модели устройств, но и активно участвует в настоящих инновациях. На видео компания показала свое видение "планшетофона", а-ля Surface "Andromeda" Mobile.
На CES уже были показаны интересные модели планшетофонов с гибким экраном, а теперь Xiaomi показала на видео довольно завершенный и полностью работающий прототип планшета, который благодаря гибкому экрану быстро и просто складывается в смартфон. Происходит это "играючи" в том числе и благодаря модифицированной для такого гаджета оболочке MIUI.
На видео видно, что устройство с гибким экраном действительно работает и без каких-либо проблем. Microsoft, скорее всего, уже не станет первой компанией, которая выведет такой гаджет на рынок. Ждут и другие компании, так как толком не понятно, будет ли такое устройство пользоваться достаточным спросом потребителей. Однако, что в будущем такие гаджеты будут, нет сомнений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.