Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

МВФ должен списать все долги Украине, потому что мы не можем их выплатить - Рабинович

Депутат Рады и лидер партии \"Оппозиционная платформа - За жизнь\" Вадим Рабинович заявил, что украинцы не должны отвечать за то, что украла власть, а МВФ должен списать все
Депутат Рады и лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что украинцы не должны отвечать за то, что украла власть, а МВФ должен списать все долги стране. Об этом 26 февраля сообщает "РБК-Украина" 
МВФ должен списать все долги Украине, потому что мы не можем их выплатить - РабиновичДепутат считает, что страна, несмотря на вороватую власть, может стать снова богатой и процветающей. Он надеется, что все может измениться во время выборов."Мы с вами живем в уникальной стране, где, пережив уже не одно поколение суперворов, мы все равно дышим, выживаем и верим в завтрашний день. Нам нужен один год, чтобы вернуть ситуацию в нормальное русло", - также заявил он.Ранее Вадим Рабинович утверждал, что Украина за последние 10 лет построила экономику, основанную на долгах, субсидиях и деньгах, заработанных гастарбайтерами. 
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.