Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка 18351 и ISO 18343

Компания Microsoft завершает изменения в будущем крупном весеннем обновлении Windows 19 April 2019 Update, которое ..., Компания Microsoft завершает изменения в будущем крупном весеннем
Компания Microsoft завершает изменения в будущем крупном весеннем обновлении Windows 19 April 2019 Update, которое уже в апреле будет поступать обычным пользователям. Сегодня же, инсайдерам на быстром канале стала доступна очередная новая сборка обновления за номером 18351, где нет ничего нового и речь лишь об исправлениях.
Итак, компания Microsoft уже действительно близка к выпуску последней, финальной, сборки Windows 10 19H1, которая вслед за быстрым каналом тестирования отправится на медленный и предрелизный каналы.
Исправления и улучшения сборки 18351:
Увеличено количество бесплатных слотов State of Decay для тестирования игровых улучшений. Внесены дополнительные улучшения для загрузки и установки игр.Исправлена проблема с отсутствием в Color Management мониторов ПК.Решена проблема со сбоем Explorer.exe при обновлении списка - Jump List.Решена проблема с задержкой в 30 секунд перед повторным вводом ПИН-кода на некоторых устройствах после неудачной попытки.Решена проблема с несовпадением времени в Windows и в песочнице Windows Sandbox.Решена проблема с отображением Emoji 12 в виде квадратиков в XAML-полях.Исправлена проблема с не сохранявшимися параметрами масштабирования теста в Win32-приложениях.
Также, инсайдерам стали наконец доступны новые ISO. Стали доступны ISO-образы сборки 18343, заменившие образы декабрьской сборки 18290. Компания отмечает, что сборка 18343 полностью идентична сборке 18342.8 на медленном канале тестирования.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.