Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Масштабные сбои в крупнейших it-сервисах мира (google, FB, instagram, whatsapp

Новость сразу из пачки источников, так что извиняйте. Сводной на вместосмишках нету.1) Пользователи пожаловались на сбои в работе сервисов Google по всему мируСогласно графику, проблемы
Новость сразу из пачки источников, так что извиняйте. Сводной на вместосмишках нету.1) Пользователи пожаловались на сбои в работе сервисов Google по всему мируСогласно графику, проблемы в работе сервисов Google начались с 22:12 по времени восточного побережья США (05:12 мск), и с тех пор количество отчётов о проблемах увеличилось почти на 50%.
Большинство заявивших о сложностях пользователей (40%) жалуются на проблемы с авторизацией. У 31% возникают проблемы при обмене электронной почтой, ещё 27% жалуются на проблемы с сайтом. Чаще всего с неполадками сталкиваются жители США, Австралии, Японии и Малайзии.2) Пользователи сообщают о сбое в работе WhatsAppТАСС, 13 марта. Проблемы в работе мессенджера WhatsApp наблюдаются в среду в нескольких странах мира. Об этом сообщается на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.
"Проблемы в работе WhatsApp наблюдаются с 12:58 по времени Восточного побережья США (19:58 мск - прим. ТАСС)", - говорится в сообщении.
Больше всего жалоб на неполадки поступило от пользователей из стран Европы (Нидерландов, Испании, Германии) и Латинской Америки (Мексики, Аргентины).
У пользователей возникают проблемы с отправлением и получением сообщений (52%), соединением (37%) и входом в систему (9%).
О сбоях в России пока не сообщается. 3) В работе Facebook произошел сбойСбой, согласно данным мониторинговых сайтов, носит глобальный характер и охватывает десятки стран в разных регионах
В работе Facebook и Instagram произошел сбой, свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
Проблемы в работе соцсетей наблюдаются в США, Франции, Германии, Великобритании, Бразилии, Колумбии, Индии, Сингапуре и других странах. На сбои в Instagram также пожаловались жители Москвы и Петербурга.
По данным сервиса, в Facebook наблюдаются проблемы с лентой новостей (33%) и входом в аккаунт (30%). О полном прекращении работы приложения сообщили 35% пользователей.4) Пользователи сообщают о сбоях в работе Фейсбука и Инстаграма в ряде стран мира
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.