Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступен Microsoft Launcher 5.3 Beta

Компания Microsoft выпустила для участников тестирования новую версию своей оболочки для Android - Microsoft Launcher. ..., Компания Microsoft выпустила для участников тестирования
Компания Microsoft выпустила для участников тестирования новую версию своей оболочки для Android - Microsoft Launcher. Версия 5.3 поставляется со значительными улучшениями, в том числе переработаны виджеты. Совсем скоро обновление будет доступно и обычным пользователям.
Итак, в Microsoft Launcher 5.3 переработан дизайн виджетов времени и погоды. Теперь пользователь может расположить разные виджеты в разных местах. Обновлены и страницы с 10-дневным и почасовым прогнозом погоды.
Также, в обновленном Microsoft Launcher был изменен основной шрифт с Segoe UI на Roboto. Проведены UX-усовершенствования для домашнего экрана, дока и виджета поиска. Карточка задачи теперь поддерживает Мой день и помеченные письма из Microsoft To-Do. Также, в Новостях теперь есть вкладка технологий.
Напомним, что для установки новой версии надо быть участником тестирования приложения. Обычные пользователи получат данное обновление несколько позже.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.