Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликовано расширение Microsoft Edge Insider для Edge на Chromium

На днях в сеть утекла внутренняя сборка Microsoft Edge (75.0.107.0) на движке Chromium, которая тестируется внутри ..., На днях в сеть утекла внутренняя сборка Microsoft Edge (75.0.107.0)
На днях в сеть утекла внутренняя сборка Microsoft Edge (75.0.107.0) на движке Chromium, которая тестируется внутри компании. Это позволило взглянуть наконец на то, что из себя представляет обновленный браузер компании в котором было решено отказаться от собственного движка EdgeHTML, пока инсайдеры Edge не получают сборок в рамках программы тестирования.
Однако, тестирование Microsoft Edge среди инсайдеров обновленного браузера, судя по всему, уже должно скоро начаться, так как компания опубликовала первое расширение для Edge на Chromium, которое называется Microsoft Edge Insider и, как вы понимаете, предназначено именно для инсайдеров нового, по сути, браузера.
Расширение Microsoft Edge Insider предназначено для того, чтобы информировать участников тестирования об анонсах, новых возможностях, известных и решенных проблемах прямо в Microsoft Edge. Расширение предназначено для участников тестирования на каналах canary, dev и beta. Оно помещает иконку на Панель инструментов браузера для быстрого доступа к информации.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.