Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Подано уведомление о проведении большого экологического митинга в центре Челябинска.

#Tilia Holdings, LLC КипрВ администрацию Челябинска сегодня подано уведомление о проведении 14.04.2019 г. большого экологического митинга в самом центре нашего города!Экологические
#Tilia Holdings, LLC КипрВ администрацию Челябинска сегодня подано уведомление о проведении 14.04.2019 г. большого экологического митинга в самом центре нашего города!Экологические проблемы настолько остры и запущены, а порой прямо спровоцированы властями, что лучшей площадки для того, чтобы заявить об этих проблемах, быть не может!Пусть народ выходит на центральную площадь и прямо заявляет о необходимости исполнения своих насущных требований, чтобы господин Текслер, даже запершись в кабинете, не смог сделать вид, что он не слышит эти требования...Скоро выборы и всем избирателям нужно скорее понять, заинтересована ли власть в обеспечении конституционных прав граждан или снова попытается нас обмануть, заболтать, обворовать и предать.Следите за развитием событий, защищайте свои права!vk.com/stop_gok?w=wall-56308476_240018   П.С.ДОБРОЕ УТРО!
//vk.com/wall-56308476_239975
Доброе утро!
По вчерашнему судебному заседанию вкратце:
1. Взяли с нас расписку о неразглашении материалов, имеющих гриф "коммерческая тайна" и сведений полученных в судебном заседании. Вплоть до уголовной ответственности.
2. Ответчик представил документы - 12 коробок, куча папок. Даже те, в которых мы сомневались что они представят. Но даже здесь они отличились - копии не заверены, не прошиты и никаким образом соотнести с оригиналами нельзя. Я знаю, что в группе работают посланники ГОКа, поэтому пишу сознательно для них - проект предоставлен не в полном объеме, не в том составе, который был предоставлен в Росприроднадзор в 2015 году на экологическую экспертизу.
Для заверения копий дан перерыв до 05.04.2019 года.
3. Специалистов наших отклонили по причине того, что "не предоставлены вопросы на которые они будут давать пояснения, но право подать повторно у истца (у нас) сохранено". Поправим, подадим повторно. Не страшно.
Вариантов у нас немного - биться. Будем идти маленькими шагами к большой победе.title="Подано уведомление о проведении большого экологического митинга в центре Челябинска." Для справки:В 7 км от Челябинска, возле пос. Томинский т.н. "Русская медная компания", без учета мнения челябинцев, решила построить горно-обогатительный комбинат.Есть большая опасность загрязнения воздуха, почвы и воды. Руда будет добываться из карьеров глубиной до 540 м., с помощью взрывов - а это и опасность разрушения домов, и облака пыли на многие километры вокруг.Медь будет выделяться из пород с помощью кислоты - а это кислотные хвостохранилища, испарения, стоки, которые могут попасть ив Шершнёвское водохранилище - наш основной источник воды, который и так находится в очень серьезной опасности!Всё это грозит нам и нашим детям серьёзными заболеваниями и сокращением жизни! Именно поэтому мы выступаем против строительства Томинского ГОКа, т.к. его деятельность превратит всю округу в ядовитую помойку!
Мы не хотим, чтобы Челябинск превратился во второй Карабаш! Мы не хотим экологической катастрофы! Мы всего лишь хотим жить спокойно на своей земле, дышать чистым воздухом, пить чистую воду!
Статья 58 Конституции РФ: КАЖДЫЙ! ОБЯЗАН!!! сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
Resistance of the citizens of Chelyabinsk against the construction of the Tominsky Ore Mining and Processing Plant
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.