Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Украинскую блогершу-пулеметчицу по прозвищу Ведьма убили в Донбассе (Президент Украины Порошенко назвал ее смерть тяжелой потерей )

Украинская пулеметчица из батальона \"Донбасс-Украина\", блогерша Яна Червоная с позывным Ведьма, была убита в результате попадания мины в блиндаж на линии соприкосновения
Украинская пулеметчица из батальона "Донбасс-Украина", блогерша Яна Червоная с позывным Ведьма, была убита в результате попадания мины в блиндаж на линии соприкосновения в Донбассе. Кроме Червоной, погиб еще один военнослужащий батальона Сергей Милютин по прозвищу Дед. Президент Украины Петр Порошенко назвал Червоную веселым человеком, а ее смерть тяжелой потерей."В блиндаж попала вражеская мина. В результате мы понесли потери. Яна Червоная и Сергей Милютин сегодня погибли на Донбассе от вражеской мины. Я лично знал Яну как волонтера и человека с веселым нравом", - написал глава украинского государства в Facebook.   Как сообщает издание "Репортер", гибель женщины подтвердили украинский радикал Дмитрий Корчинский и офицер ВСУ Анатолий Штефан. В Донбассе Ведьма воевала с 2016 года. У нее остались муж и двое детей. Червоная была активным пользователем соцсетей и вела военный онлайн-дневник.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.