Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вскоре инсайдерам станет доступна подписка Xbox Game Pass Ultimate

Похоже, что компания Microsoft довольна результатами своих игровых программ, которые она предлагает геймерам всего ..., Похоже, что компания Microsoft довольна результатами своих игровых
Похоже, что компания Microsoft довольна результатами своих игровых программ, которые она предлагает геймерам всего мира по подписке. Небезызвестный WalkingCat сообщает о том, что компания Microsoft может сейчас готовить новую подпиcку для своих геймеров, которая объединит в себе все лучшее с двух других.
Не так давно, в своем отчете пред акционерами, Microsoft уже подчеркивала, что ее программа Xbox Game Pass в рамках которой она предлагает геймерам более 100 игр по подписке, очень успешна. Так что неудивительно, что она хочет внедрить новую подписку для геймеров, которая, судя по всему, будет называться Xbox Game Pass Ultimate.
Есть мнение, что она предложит геймерам все лучшее из Xbox Game Pass и Xbox Live Gold, а именно библиотеку из более чем 100 доступных игр и сетевые возможности золотой подписки Live Gold, вместе с новыми играми каждый месяц. Стоимость ее будет около 1000 рублей в месяц, что совсем не дорого, учитывая, что может войти в новую Ultimate-подписку. Ее тестирование должно начаться в ближайшее время и участникам Xbox Insider она может стать доступна за символический один доллар.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.