Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft официально представила Xbox One S All-Digital Edition и подписку Xbox Game Pass Ultimate

После вчерашней новости о том, что Xbox One в России можно брать в довольно выгодную рассрочку на 25 месяцев, что ..., После вчерашней новости о том, что Xbox One в России можно брать
После вчерашней новости о том, что Xbox One в России можно брать в довольно выгодную рассрочку на 25 месяцев, что компания позиционирует, как снижение стоимостного порога для того, чтобы начать получать отличный игровой опыт, компания официально представила обсуждаемые Xbox One S All-Digital Edition и подписку Xbox Game Pass Ultimate, которые тоже делают игровой опыт еще более доступным.
Итак, Xbox One S All-Digital Edition - это та же Xbox One S, но без Blu-ray привода, что снижает рекомендованную розничную цену консоли на 50 долларов. Компания отмечает, что стандартная Xbox One S с Blu-ray приводом останется в продаже, поэтому у каждого будет выбор. Новая версия консоли поставляется с 1 Тб и цифровыми версиями игр Forza Horizon 3, Sea of Thieves и Minecraft. В продажу она поступит 7 мая по цене, примерно, 16000 - 18000 рублей.
Также, компания представила подписку Xbox Game Pass Ultimate, которая, как и предполагалось, совмещает в себе подписки Xbox Game Pass и Xbox Live Gold, снижая совокупную стоимость их возможностей на 5 долларов. Xbox Game Pass Ultimate включает в себя доступ к более чем 100 играм библиотеки Xbox Game Pass и сетевые возможности Xbox Live Gold популярной игровой сети Xbox Live. Xbox Game Pass Ultimate появится в этом году во всех регионах, где доступен Xbox Game Pass. Первое время подписка будет тестироваться среди ограниченного числа участников Xbox Insider.
title="Microsoft официально представила Xbox One S All-Digital Edition и подписку Xbox Game Pass Ultimate"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.