Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows 10 May 2019 Update уже решена проблема с картами Creative X-Fi Titanium

Инсайдеры довольно давно ждут решения нескольких проблем в готовящемся крупном релизе под названием Windows 10 May ..., Инсайдеры довольно давно ждут решения нескольких проблем в готовящемся
Инсайдеры довольно давно ждут решения нескольких проблем в готовящемся крупном релизе под названием Windows 10 May 2019 Update. Речь про ошибку GSOD в играх с античит модулем, а также про проблему со звуком с картами Creative X-Fi, которые должны решить разработчики соответствующих продуктов.
Однако, на одну проблему в RTM Windows 19H1 частично уже давно стало меньше, так как компания Creative еще месяц назад выпустила новые драйвера для своих звуковых карт Creative X-Fi Titanium, где проблема со звуком в May 2019 Update наконец решена. Это подтверждают пользователи на портале Reddit. Однако, другие карты X-Fi все еще могут не иметь обновленных драйверов.
Для решения проблемы с вышеупомянутой звуковой картой в Windows 10 19H1 вам надо найти на официальном сайте Creative последние драйверы и установить их в своей инсайдерской сборке. Обладателям других карт X-Fi тоже можно проверять наличие новых драйверов для их конкретных карт, с течением времени Creative должна выпустить обновления с решенной проблемой и для них.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.