Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Windows 10 Fast и Skip Ahead доступна сборка 18885

На быстром и Skip Ahead каналах тестирования программы Windows Insider доступна новая сборка под номером 18885. Она ..., На быстром и Skip Ahead каналах тестирования программы Windows
На быстром и Skip Ahead каналах тестирования программы Windows Insider доступна новая сборка под номером 18885. Она относится к обновлению 20H1, которое выйдет лишь через год, но будет иметь серьезные "подкапотные" изменения требующие большего количества времени для тестирования. Речь о большей интеграции с Azure, в том числе для запуска Win32 в Windows Lite через облако.
Итак, чтобы обновиться до сборки 18885, вам необходимо иметь сборку 18362.86 (обновления KB4497093, которое вносит изменение для доступа к сборке 20H1).
Как мы уже сообщали, приложение Your Phone для Windows 10 теперь поддерживает большее число устройств, добавлена поддержка OnePlus 6, OnePlus 6T, Samsung Galaxy S10e, S10, S10+, Note 8, Note 9. Кроме того, приложение получает поддержку трансляции уведомлений смартфона на ПК с Windows 10. Для этой функции у вас должен быть смартфон на Android 7.0+ и 1+ Гб ОЗУ.
Распознается больше языков при надиктовке:
английский (Канада)английский (Великобритания)английский (Австралия)английский (Индия)французский (Франция)французский (Канада)немецкий (Германия)итальянский (Италия)испанский (Испания)испанский (Мексика)португальский (Бразилия)китайский упрощенный (Китай)
Feedback Hub для инсайдеров теперь позволяет не англоязычным пользователям просматривать и отправлять отзывы на английском.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.