Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Возрожденную "раскладушку" Motorola RAZR 2019 показали на фото

Уже достаточно давно в Сети ходят слухи о том, что компания Lenovo готовится представить современную реинкорнацию популярной в свое время раскладушки Motorola RAZR, которая пока носит
Уже достаточно давно в Сети ходят слухи о том, что компания Lenovo готовится представить современную реинкорнацию популярной в свое время раскладушки Motorola RAZR, которая пока носит предварительное имя Motorola RAZR 2019.
Вчера известный ресурс Slashleaks, который специализируется на всевозможных утечках о мобильных устройствах, опубликовал первые изображения сгибающегося смартфона Motorola RAZR 2019 и его нестандартной упаковки.

Сам смартфон ранее уже фигурировал на компьютерных изображениях, всевозможных рендерах и эскизах, так что в его дизайне нет ничего неожиданного или инновационного.
А вот сама упаковка смартфона кажется действительно интересной. Она выполнена в форме треугольной призмы, внутри которой расположен сам смартфон в сложенном состоянии, а также аксессуары - кабель USB Type-C, зарядное устройство, переходник USB Type-C в 3,5 мм аудиоджек, а также проводная гарнитура.
title="Возрожденную "раскладушку" Motorola RAZR 2019 показали на фото"
Точная дата выхода Motorola RAZR 2019 на рынок все также неизвестна, но, по слухам, это случится в первой половине текущего года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.