Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Windows 10 19H2 будет просто сервисным

Как известно, инсайдеры на текущий момент тестируют сборки не следующего планового обновления 19H2, а Windows 10 ..., Как известно, инсайдеры на текущий момент тестируют сборки не
Как известно, инсайдеры на текущий момент тестируют сборки не следующего планового обновления 19H2, а Windows 10 20H1, которое, как понятно, выйдет в 2020 году. Это связано с большой "подкапотной" работой, которая должна интегрировать облачные возможности Azure в систему.
И обновление Windows 19H2, судя по всему, планируется к выпуску, но будет скорее не функциональным обновлением, как все предыдущие, а сервисным. Это значит, что осеннее обновление системы будет иметь минимальные функциональные новшества, а будет преимущественно исправлять известные ошибки и проблемы, а также внесет некоторые улучшения.
Безусловно, обновление может принести такие новшества, как Windows Terminal, новое в Your Phone и других приложениях, но сама система не получит серьезных новшеств, как это было раньше. Однако, это не должно тревожить тех, кто любит получать новый функционал и тестировать его, ведь с обновлением 20H1 компания может выпустить Windows Lite и какие-то новые устройства на ней с глубокой облачной интеграцией.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.