Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Неизвестный зачислил через банкомат в Москве сувенирные купюры на сумму 565 тыс. рублей (Злоумышленник пытался внести 740 тыс. рублей, однако часть фальшивых купюр автомат не принял)

Злоумышленник в Москве похитил из банкомата 565 тыс. рублей, внеся туда сувенирные купюры. Об этом ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе главка столичной полиции.  \"Инцидент
Злоумышленник в Москве похитил из банкомата 565 тыс. рублей, внеся туда сувенирные купюры. Об этом ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе главка столичной полиции.  "Инцидент произошел 29 апреля на улице Народного ополчения. Неизвестный внес в банкомат 148 купюр „Банка сувениров" номиналом по 5 тыс. рублей на общую сумму 740 тыс. рублей. Из них часть денег не была принята банкоматом, однако злоумышленнику удалось зачислить на три банковских карты фальшивые деньги на сумму 565 тыс. рублей. Теперь на этих счетах данные деньги зачислены как настоящие, правонарушитель может их обналичить вновь", - сказал в пресс-службе.Представители банка, обнаружив признаки преступных действий, написали заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража").
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.