Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стали известны цены смартфона Xiaomi Redmi K20

В Сети опубликована стоимость смартфона Redmi K20 от Xiaomi, до анонса которого осталось всего несколько дней. Как и ожидалось, смартфон будет очень дешевым, но вот что странно – ранее
В Сети опубликована стоимость смартфона Redmi K20 от Xiaomi, до анонса которого осталось всего несколько дней. Как и ожидалось, смартфон будет очень дешевым, но вот что странно – ранее выпущенный Mi 9 стоит дешевле, несмотря на совсем другое позиционирование. Впрочем, это относится не ко всем комплектациям.

Анонс Xiaomi Redmi K20 и его старшего брата Redmi K20 Pro состоится 28 мая 2019 года, и купить этот мобильник, построенный на базе процессора Qualcomm 855, можно будет по цене 390 долларов США за версию с 6 Гб RAM и накопителем на 128 гигабайтов.
Звучит очень и очень неплохо, плюс будут доступны еще более интересные конфигурации. так, за 435 долларов в Redmi K20 будет уже 8 Гб оперативной памяти при том же объеме внутреннего накопителя, ну а самый топ с 8 Гб RAM и 256 Гб ROM можно будет купить за 480 долларов. Разумеется, все цены актуальны для рынка Китая – в России они, как всегда, будут немного выше. Что касается стоимости безрамочного Redmi K20 Pro с выдвижной камерой, то она пока что держится в секрете. Само собой, Pro-версия будет дороже обычного Redmi K20.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.