Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu готовит анонс 23 мая - дебют Meizu 16Xs?

Уже известно о том, что компания Meizu довольно продолжительное время работает над смартфоном Meizu 16Xs, который на днях появился в базе данных агентства TENAA. А вчера появилась
Уже известно о том, что компания Meizu довольно продолжительное время работает над смартфоном Meizu 16Xs, который на днях появился в базе данных агентства TENAA.
А вчера появилась информация, что производитель собирается сделать важное объявление 23 мая - вполне вероятно, что состоится официальный анонс Meizu 16Xs.
Напомним, Meizu 16Xs получил 6,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ (2232 x 1080 точек), неизвестный восьмиядерный чип с частотой 2,0 ГГц, 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, тройную основную камеру с датчиками изображения на 48, 8 и 5 Мп, 16-мегапиксельную фронталку, модули Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS и NFC, порт USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъем, а также аккумулятор на 4000 мАч.
По предварительной информации, ценник на Meizu 16Xs составит порядка $360, что почти на $100 больше стоимости Xiaomi Mi 9 SE, оснащенного таким же процессором, тройной основной камерой и подэкранным дактилоскопическим сканером.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.