Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В России вышел смартфон Samsung Galaxy M20 с большой батареей

Компания Samsung выпустила в России новый смартфон Galaxy M20, анонсированный в январе текущего года. Продаваться он будет только в Tmall с 24 мая, и его цена может приятно удивить
Компания Samsung выпустила в России новый смартфон Galaxy M20, анонсированный в январе текущего года. Продаваться он будет только в Tmall с 24 мая, и его цена может приятно удивить многих.
 

Россиянам Samsung Galaxy M20 предложат по цене 14 000 рублей за комплектацию  с 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Главное в этом смартфоне – его экран Full HD+ с диагональю 6,3 дюйма и очень тонкими рамками, а также огромный аккумулятор 5000 мАч с поддержкой в меру быстрой зарядки 15 ватт. В России смартфон будет продаваться в темно-сером и зеленом цветах корпуса.
 
Мощный блок питания входит в комплект поставки, а в самом Galaxy M20 есть разблокировка по лицу и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели. Камер у смартфона три – фронтальная 8 Мп в небольшом вырезе в экране и 13+5 Мп с широкоугольной оптикой и функцией размытия фона при съемке. Galaxy M20 поддерживает установку двух SIM-карт и работает на Android 9 с фирменной прошивкой One UI. Добавим, что текущей линейке Galaxy M М20 – это средний представитель. Есть еще более дешевый М10 и более мощный М30.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.