Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление Windows 10 May 2019 Update

Вышло новое крупное функциональное обновление Windows 10 May 2019 Update. В нем нет таких крупных новшеств, которые ..., Вышло новое крупное функциональное обновление Windows 10 May
Вышло новое крупное функциональное обновление Windows 10 May 2019 Update. В нем нет таких крупных новшеств, которые появлялись с предыдущими крупными обновлениями, но все же много нового. При этом, в обновлении, несмотря на релиз для всех, все еще остаются известные проблемы.
Итак, обновление Windows 10 May 2019 Update доступно всем желающим пользователям Windows 10, которые вручную проверят его наличие в Параметрах. После его обнаружения система спросит о том, хочет ли пользователь установить его, поэтому каждый сможет отсрочить установку, продолжив при этом устанавливать небольшие обновления и исправления.
Известные проблемы Windows 10 May 2019 Update
Может не работать настройка яркости у некоторых дисплеев (проблема с драйверами).Дублирование стандартных папок в профиле пользователяОтсутствует звук в наушниках и в домашнем кинотеатре с поддержкой Dolby Atmos.Возможна ошибка обновления при подключенном внешнем USB-накопителе или картой памятиОшибка несовместимости старых версий античита BattlEye с новой версией Windows 10Ошибка поиска или подключения к некоторым модулям Realtek и Qualcomm Bluetooth.В некоторых случаях невозможно применить настройки Ночного света.Microsoft и Intel нашли проблему с запуском приложений камер Intel RealSense SR300 или Intel RealSense S200.На старых устройствах могут возникать перебои с подключением к Wi-Fi из-за драйверов Qualcomm.Обновление может прерваться на компьютерах с некоторыми драйверами AMD RAID, которые оказались несовместимы с новой версией Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.