Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стали известны усовершенствования Surface Pro 7

Недавно стало известно о том, что Surface Pro 6 с i5 получит 16 Гб ОЗУ, которые раньше были доступны только для моделей ..., Недавно стало известно о том, что Surface Pro 6 с i5 получит
Недавно стало известно о том, что Surface Pro 6 с i5 получит 16 Гб ОЗУ, которые раньше были доступны только для моделей с мощным i7. А теперь в сети появилась патентная документация, судя по всему, для следующей модели Surface Pro - Surface Pro 7, которая раскрывает нам некоторую информацию об устройстве.
Итак, прежде всего, у Surface Pro 7, судя по патенту, появятся дополнительные магниты, чтобы при использовании устройства в режиме планшета можно было бы прикреплять клавиатуру Type Cover к задней поверхности устройства. Таким образом, можно не снимать клавиатуру, тем более, если она вскоре может понадобиться.
Кроме того, у Surface Pro 7 будет не только USB Type-C, но и обычный USB, вероятно, чтобы оставить возможность подключения многих устройств, которые имеют стандартный провод USB Type-A. Останется у гаджета и обычный 3.5 мм разъем для гарнитуры, а также Mini DisplayPort. Surface Pro 7 может быть анонсирован уже в этом году, хотя официальных заявлений компания пока не делала.
title="Стали известны усовершенствования Surface Pro 7"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.