Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google исправила "ошибку" с блокировкой доступа Edge на Chromium к новому YouTube

Компания Google на текущий момент исправила проблему, когда обновленному Edge на Chromium вместо новой версии интерфейса ..., Компания Google на текущий момент исправила проблему,
Компания Google на текущий момент исправила проблему, когда обновленному Edge на Chromium вместо новой версии интерфейса YouTube предлагалось открыть старый интерфейс, либо скачать Google Chrome для доступа к обновленному сервису. Об этом сообщили и некоторые сотрудники Google в своих Twitter.
Сейчас Google говорит об этом, как об ошибке. Получилось это из-за того, что компания хотела заблокировать доступ к обновленному интерфейсу по User Agent для оригинального Edge на EdgeHTML.
При этом, был добавлен фильтр блокирующий доступ по "Edg", хотя именно это и есть User Agent обновленного Microsoft Edge на Chromium. Оригинальный же браузер в User Agent имеет полное название - "Edge", а не "Edg", который используется как раз таки в новом браузере. Некоторые пользователи скептически относятся к такой "ошибке", подозревая все же Google в не совсем "чистой игре". Что ж, на текущий момент Edge на Chromium уже имеет доступ к обновленному YouTube, а это главное.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.