Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Microsoft Store появятся Win32 игры

Уже скоро начнется главная игровая выставка E3 в Лос-Анджелесе, а компания Microsoft, как и другие активные игроки ..., Уже скоро начнется главная игровая выставка E3 в Лос-Анджелесе,
Уже скоро начнется главная игровая выставка E3 в Лос-Анджелесе, а компания Microsoft, как и другие активные игроки рынка, начинают постепенно радовать всех фанатов анонсами. И вот, Фил Спенсер (Phil Spencer), вице-президент Microsoft по игровому направлению, сообщил, что в скором времени в Microsoft Store придет поддержка Win32 игр.
Фил сообщил, что разработчики очень любят создавать Win32 игры, а геймеры очень любят играть в такие игры, поэтому в компании не собираются упускать или игнорировать этот момент и в ближайшем будущем добавят поддержку нативных Win32 игр. По словам Фила, это даст еще больше возможностей, как для разработчиков, так и для геймеров.
Для разработчиков это даст возможность проще предлагать свои игры большой аудитории пользователей Windows 10, наверное компания предложит разработчикам игр и средства проведения в Win32 играх микро-платежей, подписок и других действий через Microsoft Store. В общем новость хорошая, посмотрим когда и как это будет реализовано.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.