Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo пополнит флагманскую линейку Z6 еще одной моделью

Как мы знаем, на настоящее время флагмансая линейка смартфонов Lenovo Z6 включает в себя два аппарата - Lenovo Z6 Pro на платформе Qualcomm Snapdragon 855 и Lenovo Z6 Lite на чипе
Как мы знаем, на настоящее время флагмансая линейка смартфонов Lenovo Z6 включает в себя два аппарата - Lenovo Z6 Pro на платформе Qualcomm Snapdragon 855 и Lenovo Z6 Lite на чипе Snapdragon 710.
Но сегодня появилась информация о том, что семейство получит еще один смартфон - Lenovo Z6, без всяких приставок в названии. Причем изображениями грядущей новинки уже поделился вице-президент Lenovo Group Чанг Ченг (Chang Cheng).

По опубликованным снимкам сложно судить, какой дизайн получит аппарат, а также проблематично назвать цвет показанного устройства - коричнево-медный?
Дата выхода и технические характеристики Lenovo Z6 не приводятся, но, предположительно, смартфон может получить 6,2-дюймовый дисплей, сдвоенную основную камеру и аккумулятор порядка 3500 мАч. В качестве аппаратной платформы, учитывая Snapdragon 855 и Snapdragon 710 у Z6 Pro и Z6 Lite, вполне может выступить свежий Snapdragon 730.
title="Lenovo пополнит флагманскую линейку Z6 еще одной моделью"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.