Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Edge на Chromium для macOS получил темную тему с версией 76.0.176.1

Как и с Microsoft Edge на Chromium для Windows, этот же браузер начали активно разрабатывать и для macOS, постоянно ..., Как и с Microsoft Edge на Chromium для Windows, этот же браузер
Как и с Microsoft Edge на Chromium для Windows, этот же браузер начали активно разрабатывать и для macOS, постоянно внедряя улучшения. И вот на канале Dev для поклонников компьютеров Apple стала доступна версия 76.0.176.1, а вместе с ней и темная тема оформления, что не может не радовать.
Правда, в отличие от Edge на Chromium для Windows, браузер для macOS начали активно разрабатывать и тестировать не так давно, поэтому и темная тема реализована еще не полностью. В следующих сборка компания продолжит внедрять темную тему, а пока некоторые элементы интерфейса могут быть от светлой темы.
Пока компания Microsoft не обозначила никаких сроков выхода Edge на Chromium, ни для Windows, ни для macOS, а это значит, что большинство пользователей могут пока даже не думать о том, чтобы попробовать Edge вместо Chrome на Windows и уж тем более вместо Safari на macOS. Тем не менее, компания Microsoft надеется, что преимущества браузера после перехода на Chromium позволят компании хоть как-то увеличить поклонников ее нового браузера.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.