Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 1903 (May 2019 Update) доступна всем желающим

Как и раньше, первоначальное распространение Windows 10 May 2019 Update проходит волнообразно, чтобы обеспечить быструю ..., Как и раньше, первоначальное распространение Windows 10
Как и раньше, первоначальное распространение Windows 10 May 2019 Update проходит волнообразно, чтобы обеспечить быструю реакцию на какие-то проблемы и ошибки на разных конфигурациях компьютеров. И вот сегодня Майк Ибарра (Mike Ybarra), корпоративный вице-президент, объявил, что обновление доступно всем.
Обновление Windows 10 May 2019 Update доступно всем, кто проверит его наличие вручную в Центре обновлений Windows. Таким образом, вам больше не надо искать какие-то другие способы установки последнего функционального обновления, можно воспользоваться штатным функционалом операционной системы.
Сейчас инсайдеры уже довольно давно тестируют обновление Windows 10 20H1, которое должно выйти в начале следующего года, а вот обновления 19H2 пока на каналах тестирования Windows Insider не видно. Напомним, что по слухам, осеннее обновление текущего года будет скорее сервисным, с некоторыми улучшениями, но без нового функционала, поэтому и тестировать там не особо есть что. Компания в этот раз, скорее всего, ограничится сравнительно коротким сроком тестирования 19H2.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.