Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый Microsoft Edge стал доступен для Windows 7/8.1/8

После того, как компания Microsoft сделала доступным для инсайдеров программы тестирования обновленный браузер Edge на Chromium для Windows 10 и macOS, анонсированы инсайдерские ...,
После того, как компания Microsoft сделала доступным для инсайдеров программы тестирования обновленный браузер Edge на Chromium для Windows 10 и macOS, анонсированы инсайдерские сборки для Windows 7/8/8.1. Таким образом, теперь уже все могут загрузить и попробовать Edge на Chromium.
Версия обновленного Edge для Windows 7/8 выглядит внешне так же, как и версия для Windows 10. Однако, в ней пока недоступна темная тема оформления, но в скором времени она заработает. Компания отдельно сообщила, что доступность Edge на всех поддерживаемых версиях Windows, является приоритетом для нее.
На текущий момент обновленный браузер для более старых версий Windows доступен на канале Сanary, но в ближайшее время появится и на канале Dev. Пока, к сожалению, ничего не известно о предположительной дате выхода Microsoft Edge на Chromium из стадии тестирования в стабильные релизы, но будем ждать этого события уже в этом году, так как даже предварительные версии работают вполне стабильно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.