Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Иран не стал уничтожать второй самолёт ВВС США с 35 пассажирами на борту, который тоже нарушил воздушное пространство - IRGC

Высокопоставленный иранский военный сообщил, что Иран воздержался от уничтожения американского самолета, на борту которого находилось 35 человек. Этот самолёт сопровождал американский
Высокопоставленный иранский военный сообщил, что Иран воздержался от уничтожения американского самолета, на борту которого находилось 35 человек. Этот самолёт сопровождал американский шпионский беспилотник, сбитый в Персидском заливе после вторжения в воздушное пространство Ирана.
"Наряду с американским беспилотником был также американский самолет P-8 с 35 людьми на борту", - заявил журналистам в пятницу командир Аэрокосмического подразделения Корпуса стражей исламской революции (IRGC) Амир Али Гаджизаде.
"Этот самолет также вошел в наше воздушное пространство, и мы могли его уничтожить, но мы этого не сделали, потому что нашей задачей было сбить американский беспилотник как предупреждение "американских террористических сил"", - добавил Гаджизаде.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.