Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Более доступная консоль Xbox "Lockhart" отменена

Компания Microsoft, судя по всему, отменила более доступную игровую консоль из линейки Project \"Scarlett\", которую называли Xbox \"Lockhart\". Более дорогая же и
Компания Microsoft, судя по всему, отменила более доступную игровую консоль из линейки Project "Scarlett", которую называли Xbox "Lockhart". Более дорогая же и производительная консоль "Anaconda", которую стали называть Scarlett, будет выпущена в следующем году. Она придет на смену Xbox One X.
Об этом сообщил Брэд Сэмс (Brad Sams), ссылаясь на свои источники в компании Microsoft. Напомним, что ранее в сеть уже утекла информация о Xbox "Anaconda" Infinite и Xbox "Lockhart" Infinite Value из единого проекта "Scarlett", которым теперь именуется одна консоль. К слову, Фил Спенсер (Phil Spencer) на E3 2019 тоже говорил про Scarlett уже в единственном числе, тогда как в 2018 говорил о консолях.
Нет сомнения, что Xbox One S будет обновляться, но нового устройства ждать не стоит, возможно, компания считает, что геймерам оно и не нужно, ведь скоро наступит эра облачного гейминга и выпускать надо будет уже совсем доступную консоль, которая сама не будет производить вычислений.
К тому же, сегодня компания получает больше прибыль с помощью предлагаемых подписок, а не на продаже консолей. Напомним, что на E3 2019 компания представила подписку Xbox Game Pass Ultimate и анонсировала появление Xbox Game Pass для ПК.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.