Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для тестирования доступен Microsoft Launcher 5.6

Недавно компания Microsoft выпустила стабильную версию Microsoft Launcher 5.5, а уже сегодня доступен для тестирования Launcher 5.6. В нем нет кардинальных новшеств, но все же ...,
Недавно компания Microsoft выпустила стабильную версию Microsoft Launcher 5.5, а уже сегодня доступен для тестирования Launcher 5.6. В нем нет кардинальных новшеств, но все же достаточно улучшений, чтобы поговорить о них. Давайте посмотрим, что в бета-версии Microsoft Launcher 5.6 нового?
Теперь форма иконок в смартфоне доступна для всех имеющихся приложений, что ведет к приятному однообразию. Кроме того, теперь встреча в Microsoft Teams доступна прямо из Календаря Microsoft Launcher, достаточно нажать на соответствующую ссылку. Также, ланчер от Microsoft теперь показывает помеченные электронные письма с рабочей или учебной записи MS.
И как обычно компания говорит о том, что проведена большая работа по улучшению производительности, а также оптимизированы настройки для более быстрого поиска необходимых параметров. Напишите о своих впечатлениях, если уже установили тестовую сборку популярного ланчера. Благодаря этому и другим мобильным приложениям Microsoft сохраняет хорошее присутствие на мобильном рынке, за неимением собственной актуальной мобильной платформы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.