Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обладателям подписки Office 365 будет доступно до 2 Тб OneDrive

Компания Microsoft увеличивает доступное облачное пространство для пользователей сервиса OneDrive. Прежде всего, обладателям подписки OneDrive за те же деньги теперь будет доступно
Компания Microsoft увеличивает доступное облачное пространство для пользователей сервиса OneDrive. Прежде всего, обладателям подписки OneDrive за те же деньги теперь будет доступно не 50, а 100 Гб в облаке компании. Когда конкретно анонсированное увеличение пространства станет доступно в сервисе пока неизвестно.
Кроме того, подписчики Office 365 вообще получают возможность увеличить облачное пространство OneDrive с 1 до 2 Тб, но уже за деньги. Каждые дополнительные 200 Гб будут стоить по два доллара в месяц, поэтому, если вам понадобится дополнительный терабайт, то вам надо будет платить дополнительно 10 долларов в месяц.
Как и в случае с увеличением пространства для подписчиков OneDrive, конкретных сроков доступности анонсированного возможного увеличения для пользователей Office 365 не называется. Microsoft говорит, что эта опция станет доступна в ближайшие месяцы. Напомним, что 5 Гб облачного пространства OneDrive на текущий момент доступны каждому бесплатно, требуется лишь регистрация.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.