Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft предлагает взять свою копию Windows 1.0 "сегодня"

Недавно компания Microsoft анонсировала в официальных аккаунтах Windows в твиттере и инстаграме появление в скором времени совершенно новой Windows 1.0, при этом, поменяв логотипы
Недавно компания Microsoft анонсировала в официальных аккаунтах Windows в твиттере и инстаграме появление в скором времени совершенно новой Windows 1.0, при этом, поменяв логотипы профилей на логотип самой первой версии Windows. Кто-то думает, что это шутка, кто-то, что это Windows One (модульная One Core OS).
Буквально 15 минут назад в официальном твиттере появилась новая запись с предложение "стать частью компьютерной революции и забрать свою Windows 1.0 сегодня". Под новым твитом сразу же появилось множество "How?", пользователи хотят взять свою Windows 1.0, но недоумевают как? Видимо придется подождать.
В инстаграме на текущий момент аналогичного поста нет, там по прежнему всего два поста, так как в момент "анонса" новой Windows 1.0 все предыдущие публикации были удалены. Совершенно непонятно, что же компания хочет и, если это все шутка, то как такая серьезная компания это может делать, к тому же уже далеко не 1 апреля. Остается ждать когда компания расскажет, как взять свою версию системы "сегодня".
Загружается https://twitter.com/Windows/status/1146456110917914624

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.