Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Удивительное видео от Microsoft. К чему компания готовит нас?

На днях компания Microsoft опубликовала на YouTube новое видео, где рассказывает нам, что звук для них - это прикосновение, говоря о создании звука. Такой подход компания теперь, ...,
На днях компания Microsoft опубликовала на YouTube новое видео, где рассказывает нам, что звук для них - это прикосновение, говоря о создании звука. Такой подход компания теперь, видимо, будет применять при создании своих продуктов.
Новый звук или звуки Windows 10?
В прошлом году она представила миру свои наушники Surface Headphones, которые надо сказать впечатляют. Поэтому, к звуку компания имеет прямое отношение, как в аппаратной части, так и в плане, конечно же, создания звуков своей популярной настольной платформы.
Некоторые в комментариях к видео высказали мысль о том, что компания тизерит на канале Windows новый звук приветствия для Windows 10 или даже обновит все звуки. Компания может начать выпускать новые звуковые пакеты, чтобы каждый мог просто и быстро выбирать тематические звуковые пакеты и настройки.
Удивительное видео
Само видео удивительное. В нем будто происходит магия и откровение, там показывается реальность звука в смысле его вибрационной основы, и что воспринимаем его мы не только ушами, но и всем телом. Что "звук активирует" (тело)?
Также, компания показывает, что звук - это гармоничная составляющая всего другого, что мы чувствуем. При этом мы можем слышать текстуру, вдыхать воспоминания, чувствовать звук... И в это начинаешь верить... Синестезия.
В общем компания заявила, видимо, о совершенно новом подходе к звуку, остается понять, как это проявится в ближайшем будущем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.